Состоялась премьера песни Сергея Лазарева для "Евровидения-2019". Видео

Сергей Лазарев

Фото: соцсети

Российский певец Сергей Лазарев выступит с песней Scream на "Евровидении-2019", которое пройдёт в мае в Тель-Авиве (Израиль). Премьера видеоклипа состоялась сегодня на официальном канале артиста.

Отметим, что песню для Сергея Лазарева написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Режиссёром клипа выступил Констрантин Черепков.

"Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст, и всё обрело ещё больший смысл. Ну а режиссёр Константин Черепков снял уникальное и трогательное видео. Я счастлив вновь принять участие в конкурсе "Евровидение", на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны", - написал в соцсетях Сергей Лазарев.

Напомним, ранее "Областная газета" сообщала, что один из самых известных отечественных поп-исполнителей во второй раз представит нашу страну на "Евровидении". Сергей Лазарев представлял Россию на Международном песенном конкурсе в 2016 году в Стокгольме. Тогда он занял 3-е место (1-е место в зрительском голосовании) с композицией You Are the Only One ("Ты – единственная").

Областная газета Свердловской области