В Железнодорожном районе Екатеринбурга закроют движение транспорта из-за ремонта трамвайных путей

Трамвай

ЕМУП "Гортранс" объявил о закрытии движения в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Фото: Павел Ворожцов

ЕМУП "Гортранс" объявил о закрытии движения в Железнодорожном районе Екатеринбурга на перекрёстках Техническая - Ватутина и Техническая - Сортировочная. Это связано с проведением ремонтных работ на трамвайных путях.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, с 00:00 1 августа до 05:00 3 августа движение трамваев, следующих по маршрутам № 7, 10, 12, 13, 24 по улице Технической, будет закрыто в обоих направлениях от остановки "Таганский ряд" до станции "7 Ключей". В этот же период времени будет закрыто движение автотранспорта на перекрёстке Техническая - Сортировочная. С 1 по 3 августа автомобильный транспорт будет перенаправлен по улицам Технической, Надеждинской, Коуровской, Ватутина, проспекту Седова и переулку Клубному.

Также с 00:00 8 августа до 05:00 10 августа в обоих направлениях будет закрыто движение трамваев № 7, 10, 12, 13, 24 в связи с ремонтом трамвайных путей на перекрёстке Техническая - Ватутина. Движение по данному перекрёстку в указанный промежуток времени также будет закрыто и для автотранспорта.

Автобусы № 06, 08, 014, 57, 57А и 083 будут двигаться по улицам Технической, Маневровой, Соликамской, Сортировочной.

Читайте также:

В Екатеринбурге изменится схема движения трёх троллейбусов.

В Екатеринбурге до 30 августа закрывается проезд по Шаумяна.

Областная газета Свердловской области