«Областная газета» начинает новый конкурс «Урожайный ОГород»

яблоки

В садах Среднего Урала уже начали поспевать яблоки – и у каждого дачника – свой любимый сорт Фото: Алексей Кунилов

В конце июля «Облгазета» подвела итоги конкурса «Гордость садовода»: участников, как и всегда, был не один десяток (№134 от 25.07.2020). Сегодня мы начинаем новый конкурс для наших читателей «Урожайный ОГород».

Август и сентябрь – время активного сбора урожая на садово-огородном участке. Присылайте нам фотографии своих урожайных достижений и рекордов этого дачного сезона. Возможно, это будет фото первого арбуза, выросшего на вашем участке, снимок невероятно большого помидора, картошки забавной формы или гигантской тыквы – каждый участник может присылать несколько кадров.

В конкурсе могут участвовать все читатели «Облгазеты». Важно только добавлять к фото краткий рассказ о том, как вам удалось получить такой урожай. В письме нужно указать информацию о себе, свой населённый пункт и контактный телефон для обратной связи.

Ждём фотографий урожая с вашего садового участка с пометкой «Урожайный ОГород» по электронной почте dacha@oblgazeta.ru или по адресу: редакция «Областная газета», 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 3-й этаж.

Конкурс продлится с 15 августа по 10 октября. Лучшие из присланных фотографий мы будем еженедельно публиковать на полосе «Дом. Сад. Огород» до окончания конкурса и непременно посетим дачные участки читателей, снимки урожая которых нам понравятся больше всего.

Итоги будут подведены в номере «Областной газеты» от 17 октября. Редакция «Облгазеты» выберет трёх победителей, которые получат призы.

  • Опубликовано в №149 от 15.08.2020.

Сюжет

«Областная газета»: конкурс «Урожайный ОГород»
Приглашаем к участию в конкурсе «Урожайный ОГород»!

Областная газета Свердловской области