FIFA выпустила фильм о чемпионате мира по футболу 2018 года в России

Матч по футболу

Длительность картины составляет 1 час 19 минут. Фото: кадр из фильма Fifa

Международная федерация футбола (FIFA) выпустила на своём официальном YouTube-канале фильм, посвящённый чемпионату мира по футболу 2018 года в России - некоторые матчи проходили в Екатеринбурге. Длительность картины составляет 1 час 19 минут.

"Чемпионат мира по футболу-2018 в России будоражил от начала до самого конца. 21-е мировое первенство также породило бесчисленное количество моментов, которые будут жить в памяти тех, кто любит эту красивую игру. Освежить воспоминания предлагаем с фильмом, посвящённым чемпионату мира 2018 года", - говорится в описании к фильму на YouTube-канале FIFATV.

Картина, в частности, содержит в себе лучшие моменты матчей мирового первенства, кадры из раздевалок игроков, нарезки с ликующими болельщиками, прибывшими в Россию из разных стран мира. На данный момент у фильма присутствуют только английские субтитры.

Напомним, ЧМ мира по футболу 2018 года проходил в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах, в том числе в Екатеринбурге. Сборная России смогла добраться до четвертьфинала, где уступила сборной Хорватии в серии пенальти.

Областная газета Свердловской области