«Автомобилист» уступил «Йокериту» в домашнем матче

ХК "Автомобилист"

"Автомобилист" уступил “Йокериту” в домашнем матче. Фото: пресс-служба екатеринбургского клуба

Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил «Йокериту» в домашнем матче. Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу гостей.

Команда из Хельсинки вышла вперёд в середине первого тайма и удвоила преимущество в середине второго. Третья шайба оказалась в воротах «Автомобилиста», когда “Йокерит” остался в меньшинстве.

На 50-й минуте Брукс Мэйсек отыграл одну шайбу, но гости забили четвёртую. На последней минуте матча Брукс оформил дубль, а за секунду до сирены Александр Кучерявенко сократил счёт до минимума. Несмотря на все попытки, итоговый счёт игры — 3:4.

• 3:4 Кучерявенко

Традиционно после игры состоялась пресс-конференция.

Напомним, «Автомобилист» уступил «Барысу».

Ветеран Великой Отечественной войны провёл символическое вбрасывание на матче «Автомобилист» – «Барыс».