В Екатеринбурге на маршруте автобуса № 28 появится дополнительная остановка

Автобус

Дополнительная остановка появилась на маршруте № 28. Фото: Галина Соловьёва

С 17 января в Екатеринбурге на автобусном маршруте № 28 (Радиоколледж — Горбольница № 7)вводится дополнительный остановочный пункт. Информация об этом указана на сайте ЕМУП "Гортранс".

В сообщении говорится, что дополнительный остановочный пункт "Данилы Зверева" вводится по улице Сулимова при движении в направлении остановочного пункта "Радиоколледж".

В конце прошлого года в уральской столице дополнительная остановка "Школа № 79" появилась у автобуса № 50, курсирующего по маршруту ТЦ "Лента" — УрФУ. Новый остановочный пункт введён 30 декабря на проспекте Академика Сахарова в оба направления.

В середине декабря "Областная газета" писала, что в Екатеринбурге на автобусном маршруте № 88 ввели новую остановку. Также наше издание сообщало, что в уральской столице автобус № 57 вернулся к привычной схеме движения. Мы рассказывали и о том, что в областном центре на трёх автобусных маршрутах ввели дополнительную остановку, а в Каменске-Уральском установили семь новых. В Заречном же в прошлом году актуализировали названия 16 автобусных остановочных пунктов.

Областная газета Свердловской области